Техническая поддержка

Получить обновления



- Часто задаваемые вопросы

- E-mail поддержки: administrator@npcirs.ru
support@npcirs.ru


- Горячая линия: 8(800)100-40-90
8(495)501-22-25




Главная  >  Помощь  >  ПК ВУС

Часто задаваемые вопросы - ПК ВУС


После переустановки операционной системы программа работает в демонстрационном режиме. Как перевести работу программы в основной режим?
Программа не видит эл. ключа.
Необходимо установить драйвер hdd 32 1. exe. Файл с драйвером располагается на установочном диске с программой, при его отсутствии обратитесь во Внешнюю зону.

Как внести изменения в классификаторы?

Зайти в «Утилиты администратора», загрузка НДКС, из списка выбрать необходимый классификатор ( редактировать можно только классификаторы с пометкой локальный), пункт меню «Редактировать». Откроется классификатор с кодами и соответствующими записями. Встать курсором на конец списка. Выбрать пункт меню «добавить локальный код». Курсор окажется в новой пустой строке. В поле р00 записываете следующий по порядку код, а в поле р01 можете создавать нужную запись.



Приобрели новую технику. Отсутствует LP- порт для ключа HASP. Как решить данную проблему?
Данная проблема решается при установке переходника для данного порта. К сожалению, приобрести новый эл. ключ для USB- порта отдельно от комплекта ПК «ВУС» не предоставляется возможным. 

Как приобрести ПК «ВУС»?
ПК «ВУС», можно приобрести, заключив договор с нашей организацией на изготовление и поставку, обратившись по телефону 8(495)501-22-25 или оставив заявку на сайте. От Вашей организации также необходимо гарантийное письмо на имя генерального директора с указанием реквизитов для заключения договора. Настоятельно рекомендуем ознакомиться с программным продуктом. скачав пробную версию.

При установке ПК «ВУС» 1.6 возникают ошибки. Не устанавливается СУБД PostgreSQL 8.3, не восстанавливается первоначальная БД.
В документе «Руководство пользователя» (входит в комплект поставки в эл. виде) подробно, пошагово описан процесс установки программы. При отсутствии "Руководства пользователя" обратитесь во Внешнюю зону. Прежде чем приступить к установке внимательно изучите данное руководство. Ошибки, возникающие при установке ПК «ВУС» и пути их устранения, так же подробно описаны. Совет – отключите антивирус перед установкой ПК «ВУС» 1.6 на рабочий компьютер.